Почему у велосипеда педали крутятся с трудом?

Екатерина Карпова116 Знаток (259), закрыт 8 лет назад
купила ребенку велосипед обычный Новатрек раскладной. Но педали очень трудно крутятся. Мне взрослой трудно крутить а, ребенку еще тяжелей. В чем может быть дело? Спасибо за ответы)
Лучший ответ
David Nolan Гуру (4393) 8 лет назад
Или у заднего колеса хорошо затянули втулку
Остальные ответы
путник Мыслитель (8303) 8 лет назад
туго закручена каретка
Александр Туманов Оракул (55795) 8 лет назад
если велосипед новый обратитесь в магазин где покупали, если нет любой мужчина с руками не из опы вам его отрегулирует и смажет.
Викуля Мудрец (14983) 8 лет назад
Надо что бы какой-нибудь парень посмотрел.