комиссуют, категория Д приобретено за период службы, положена компенсация, и какая?

Товарищество Собственников Жилья Ученик (227), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (549649) 8 лет назад
Сумма страхового возмещения будет сильно зависеть от формулировки заключения ВВК о твоем признании негодным. Одно дело если заболевание просто получено во время прохождения службы, а совсем другое дело если оно получено при исполнении служебных обязанностей. Но страховка в любом случае будет выплачена. А если еще и инвалидность по этому заболеванию получишь, то будет назначена ежемесячная выплата, размер которой опять же будет зависеть от установленной группы инвалидности.
Товарищество Собственников ЖильяУченик (227) 8 лет назад
приобретенный аортальный порок сердца заболевание получено в период прохождения службы
Остальные ответы
Den Просветленный (21117) 8 лет назад
если будет установлена группа инвалидности органом МСЭ.