Материал для обшивки стен.

Подскажите дешевый материал, для внутренний отделки стен. Пластик, ОСБ и вагонку не предлагать. Из всего перечисленного, приемлема вагонка. Но может есть что-то еще более дешевое? Помещение в котором требуется ремонт, расположено в маленьком деревенском домике, поэтому делать какие-либо крупные вложения в него не хочется. Выполняет функцию-дача для поездки раз в месяц на рыбалку.

листы двп, и покрасить

осб и обои дешево и сердито

ЦСП 10 мм по простенькому деревянному каркасу, ошпаклевать, окрасить, швы перешить снаружи иммитацией бруса.

Есть МДФ панели ламинированные под дерево или мрамор. Недорогие и долговечные

дешевле и ровнее чем гкл или смл нет по моему.