Едем вдвоем. Детей нет. Хотим отдохнуть как следует. Всю ночь тусить и пол дня отсыпаться. Подскажите курорт, где много молодежи, клубов, баров, ресторанов. И как по ценам? Спасибо!
первая фотография Крым 15 сентября вторая Кавказ 22 сентября
Nature
Да хоть уфоткайтесь)) холодно. В одном году напоролся на бабье лето, в другом дожди и дубак. На актуален российский юг в плане пляжного отдыха в сентябре, как и Болгария тоже, на средеземное море надо ехать уже и то там вечера прохладные могут быть.
Во Владивостоке в сентябре - самое то.. Бархатный сезон. Очень красивый город. Море еще теплое, все купаются. Можно на острова. Клубов полно - тусите до утра