В сентябре хотим с мужем съездить отдохнуть. Подскажите Российские курорты, что бы бары, клубы, кафе прям до утра

. Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Едем вдвоем. Детей нет. Хотим отдохнуть как следует. Всю ночь тусить и пол дня отсыпаться. Подскажите курорт, где много молодежи, клубов, баров, ресторанов. И как по ценам? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
влад ерошов Оракул (50549) 8 лет назад
Коктебель В конце августа начале сентября на берегу моря пройдет два джазовых фестиваля, на набережной выступают артисты в кафе играют живую музыку
Цены этого года с фотографиями
http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,7665.msg313973.html#msg313973
Nature Оракул (74007) 8 лет назад
В Сентябре уже загорать в РФ холодно. Если потусить, то это в Москву, Питер.
влад ерошовОракул (50549) 8 лет назад
первая фотография Крым 15 сентября вторая Кавказ 22 сентября
Nature Оракул (74007) Да хоть уфоткайтесь)) холодно. В одном году напоролся на бабье лето, в другом дожди и дубак. На актуален российский юг в плане пляжного отдыха в сентябре, как и Болгария тоже, на средеземное море надо ехать уже и то там вечера прохладные могут быть.
anik Просветленный (44345) 8 лет назад
Сочи.. Адлер. и большой кошель.
Александра Пинегина Ученик (180) 8 лет назад
Во Владивостоке в сентябре - самое то.. Бархатный сезон. Очень красивый город. Море еще теплое, все купаются. Можно на острова. Клубов полно - тусите до утра
Денис Алалыкин Оракул (62446) 8 лет назад
если детей нет, то отчего вы собрались как следует отдохнуть?

бухтуризм прям :)

лучше в горы поезжайте.
.Ученик (174) 8 лет назад
от работы отдохнуть=) в отпуске не были 5 лет. Работа-дом дом-работа...
Уж очень хочется отдохнуть, тусануть как следует