Перелет по России одна

Алина Милеа Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Все хорошо, мне 12 покупаем мне билет в Тюмень
Написала фио, дату, номер свидетельства рождении, место выдачи, а гражданства у меня нет, прочерк стоит, что писать в строке?
Родилась в России, родители граждане России. лечу одна
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 8 лет назад
Пиши Россия - никто проверять не будет...
Сходите в ФМС, поставят штампик о гражданстве...
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
А куда оно подевалось, гражданство-то? Тем более, свидетельство о рождении есть...
Алина МилеаУченик (91) 8 лет назад
В момент моего рождения родители были граждане другой страны
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 8 лет назад
Гражданство есть у всех с момента рождения
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 8 лет назад
Если оба родители граждане России и родились вы тоже в России, То ты по рождению, гражданка России! И не сомневайся даже!.