Какой выбрать тренажер для домашних условий?

Vita Профи (782), закрыт 15 лет назад
Что лучше беговая дорожка или эллиптические или велотренажер??? Он нужен и для меня и для мужа.
Лучший ответ
msw Знаток (401) 15 лет назад
скорей всего нужна беговая дорожка, там напрегаются ноги и пресс, а там только ноги.
Остальные ответы
Евгения Петренко Ученик (116) 15 лет назад
У меня велосипед!!!:):):) ОООООООООчень удобно!
Casha Koshelev Ученик (219) 15 лет назад
Стадион (Перекладина, бруси, бег ...)
Источник: Я ( с 5 -того класса на стадионе и некаких проблем со здоровьем)))
007 Знаток (265) 15 лет назад
Блин, у меня мечта купить беговую дорожку (электронную) , где пульс показывает, расчет массы тела и сжигание калорий, различные режимы нагрузок, бег в горку и с горы. Но стоит это удовольствие за 80 т. р. и громоздкая для дома слишком: (