Ребята скажите как из кубиков в ворде сделать обратно слова там у меня текст весь в кубиках

Andrea Ianaev Ученик (14), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 15 лет назад
Выдели текст и поставь другой шрифт
Shaman Мыслитель (5215) 15 лет назад
попробуй раздвинуть колонки, либо объедини их и всё образуется )
Elf San Мастер (1240) 15 лет назад
это значит, что в выбранном шрифте нет русских букв. Выберите шрифт терминал, или другой, где будут отображаться буквы. или скопируйте текст в блокнот и сохраните в другой кодировке (юникод, ASCII, утф-8)