что за аниме ?

JUDGE SHLAVNY Профи (591), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
巴御影 Гуру (4045) 8 лет назад
скучный мир в котором не существует самой концепции похабных шуток
Альтернативные названия:
Неприлично приличный мир
Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток
Без тра#ен-тра#ен и пошлостей эта жизнь - унылое го#но
«Скучный мир, в котором не существует понятия «грязные шуточки»
Трусонюх

Год: 2015
Жанр: комедия, школа, этти
Страна: Япония
Количество серий: 12
Дата выпуска: c 04.07.2015 по 19.09.2015
Режиссер: Судзуки Ёхэй
Автор оригинала / Сценарист: Акаги Хиротака

Описание: Сюжет: о сюжете вам лучше ничего не знать до начала просмотра!

http://online.anidub.com/anime_tv/full/9391-skuchnyy-mir-v-kotorom-ne-suschestvuet-samoy-koncepcii-pohabnyh-shutok-shimoneta-to-iu-gainen-ga-sonzai-shinai-taikutsu-na-sekai-01-iz-12.html
__________
На вашей картинки персонаж - Аямэ Кадзё или Поросль во снегу
___________
Простите за # в некоторых словах, но без них нельзя было ответить
Остальные ответы
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (4929) 8 лет назад
кажется Скучный мир в котором не существует самой концепции похабных шуток.