Евгений Кукин
(750),
на голосовании
8 лет назад
Я живу в пригороде и никогда не ходил в походы. Но вдруг загорелся желанием составить путь по лесам, реке, озёрам- большой поход по области. С картографией как-нибудь разберусь, да и основы знаю (как ставить палатку и разжигать костёр), но хочется совета опытных людей послушать. Хитрости, как лучше с питанием, что брать а от чего отказаться. Буду очень благодарен за развёрнутый ответ)))
Уточните, в поход пешком либо на транспорте. Тут большая разница, по тому что лучше с собой взять. Например если на авто, то бензопилу обязательно, если пешком, то достаточно топора.
Mashka (кр)
Будет )) Основные моменты это выживание - что есть, где ночевать, что надеть и что делать в крайней ситуации. В зависимости от маршрута и способа некоторые моменты становятся очень простыми.