Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Цвет камня меняется в зависимости от освещения. На солнце прозрачный серый, а вечером не прозрачный бордовый.

Людмила Дианова (Галета) Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Подарили серьги с таким камнем. Хотелось бы узнать его название. А вдруг у меня несовместимость с этим камнем.
Голосование за лучший ответ
Mika_Newton Мастер (1167) 8 лет назад
Вау. Ребят, кто знает, ответьте!) Хочу такой!
Лёня С Оракул (51294) 8 лет назад
Скорее всего синтетический корунд или синтетическая шпинель со специальными добавками, обуславливающими реверс цвета (александритовый эффект). Возможно, что и специальное стекло. В любом случае, это не природный минерал.