Безопасно ли сейчас посетить Киев на несколько дней? Безопасно ли русскому сейчас посетить Киев?

Евгений Профи (620), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
алина куркова Просветленный (35189) 8 лет назад
я бы не поехала
ЕвгенийПрофи (620) 8 лет назад
тоже опасаюсь, но есть желание съездить
алина куркова Просветленный (35189) я была там в 2012 году. нормально было. безопасно.
Василий Иванов Просветленный (29952) 8 лет назад
на границе попросят назвать причину приезда. Есть вариант что не пустят. Веди себя как гость и не размахивай триколором
Александр Красноперов Мыслитель (5303) 8 лет назад
А что в Киеве может быть опасным? Это туристический город. Сотни тысяч туристов посещают его каждый день.
zalexИскусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Если быть точным, то в среднем 2800 туристов в день посещают Киев. За год - около миллиона.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132232) 8 лет назад
На лубянке скажут опасно, ведь они органы-безопасности, а киевляне скажут приезжайте ласкаво просим
Он самый Мудрец (11321) 8 лет назад
Нафиг, хз что у них на уме...
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Скажем так, даже наш МИД не нашел ни одной причины для того, чтобы предупредить наших туристов об опасности поездок не ток-ма в Киев, но и вообще на Украину.
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Через военкомат очень даже безопасно.
На Т-90...
Константин Л. Оракул (83948) 8 лет назад
Ну если не будешь ходить в майке с Путиным, размахивать триколором и кричать что хохлы-коз.. ы, то никто и не узнает откуда вы. В Киеве 80% жителей русскоговорящие.