Интересно,кому приходилось кардинально менять профессию?С какой на какую и что сподвигло?

Надежда Дементьева Мастер (1247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Профессия - геолог,
после замужества и рождения детей, в числе первых попала под сокращение ( геология и женщина с маленьким ребёнком - несовместимые вещи, а если ещё он и не один... )
пришлось менять профессию - бухгалтер.
Остальные ответы
Иван Мастер (2168) 15 лет назад
да, приходилось,
сподвигло то что очень важно найти "свое дело"
и вообщем считаю, что это никогда не поздно
инна лосева Профи (743) 15 лет назад
Да на то, чем никогда не занималась. Работаю в сфере сетевого бизнеса и довольна. Работала в больнице, где пинали, гоняли, мало платили и т. д. Сейчас работаю сама на себя, свободный график работы, общение с успешными людьми, стремление к большему, неограниченные возможности и т. д. Жизнь меняется к лучшему
Archangel Мыслитель (7041) 15 лет назад
Приходилось.. .
Работал вторым пилотом, поменял профессию на кадровика. Сейчас работаю заместителем директора по персоналу. Сподвигла семейная жизнь.. . как ни крути - семья дороже больших денег. Коммандировки имеют свойство поглощать уйму времени, а романтика когда-то заканчивается. Вот так.
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 15 лет назад
С математика на финансиста (не путать с бухгалтерией) , теперь, скорее, придется наоборот:) )
Движет только одно - бесконечная неразбериха, кризисы и отсутствие стабильности в экономике и общественном институте. Можно сказать, движет выживание.
Евгений Тюлькин Профи (829) 15 лет назад
Это нормально! Был бандитом - стал ментом, и наоборот...