Подскажите кто знает, для чего этот держатель?

3phone™ Гуру (3992), на голосовании 7 лет назад
Что то велосипедное, а вот для чего не понятно
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 7 лет назад
для ног, на педали ставят
3phone™Гуру (3992) 7 лет назад
Да нет, увы. Эта штука пластиковая с регулировкой ширины и с обратной стороны есть крепеж "папа" синий который вставляется в чёрный на котором липучка для крепления. Может это для старых телефонов держатель, вот только липучка смущает - от тряски может и отвалиться.
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) а разница между старыми и новыми тф? сомневаюсь, что эта штука не пристёгивается к педалям велика. а может просто крепление для фляжки с водой.