Как вы думаете,что яв-ся причиной расставаний влюбленных в большинстве случаев..?

Ayla Мыслитель (5052), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лета Мыслитель (5217) 15 лет назад
Не знаю, как в большинстве случаев, но если отношения продлились год или чуть больше, то в основном из-за неопределенности со стороны девушки, в том смысле, а что же дальше, а хочется ведь уже большего, замуж и т. п.... а парень ей этого не дает или пока просто не в состоянии дать или просто не хочет, т. к. настоящее положенеие вещей его более чем устраивает, свобода какая никакая, встретились, отлюбили друг друга и всё. Тут-то и начинаются тёрки и отношения в конце концов сходят на нет.... Это моё мнение.
Остальные ответы
dmitriy kytmanov Знаток (285) 15 лет назад
нет ни чего страшнее глупости обоих
Лелька Мыслитель (5811) 15 лет назад
неумение найти компромисс! неумение уступить!
Ilona Мастер (1646) 15 лет назад
недопонимание и не умение идти на компромиссы, а так же не умение прислушиваться к друг другу.
Іра Степанишина Профи (651) 15 лет назад
Непонимание! В болшинстве пары росходятся от того что не хотят услышать друг-друга и вобщемто и не умеют этого делать!
Пользователь удален Мастер (2298) 15 лет назад
Недоверие! Если его нет- то смысл всего дальше?
Isabel Профи (970) 15 лет назад
вмешательство других в их отношения
KOstЯnoFF Гуру (2752) 15 лет назад
ВРЕМЯ! оно тушит пламя любви.. . Если люди не пытаются поддержать это пламя, то оно угасает совсем!
Екатерина Н. Профи (602) 15 лет назад
Измена! Ну и еще конечно гордость! Она так часто мешает в отношениях!
Дарья Знаток (342) 15 лет назад
1.Не любовь
2.Измена
3.Ложь
Хотя о чем тут говорить, если люди любят, то они в силах простить всё на свете. А если нет любви, то и незачем быть вместе, поэтому находятся разные причины!
**Наталья** ** Профи (896) 15 лет назад
просто надаедают отношения и хочеться чего то нового!!! поэтому и растаються! ну это один из вариантов конечно... нету одного ответа на этот вопрос! ситуации разные!
Албена Профи (672) 15 лет назад
Недопонимание, разочарование в близких людях!