ЧТО ВЗЯТЬ В ЛАГЕРЬ ПАРНЮ 10 ЛЕТ

Тёма Яранцев Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Симашкевич Гуру (3247) 8 лет назад
подумай, что может пригодится.
. . Мастер (1938) 8 лет назад
презервативы и носки
Ебу Хакеров Ученик (135) 8 лет назад
Поесть и одежду, тушенки
никаменда с европы Ученик (90) 8 лет назад
Одежду. Мыло. Шампунь. Обувь. Кепку. Браслет. кросовки. полотенце и очки
Galina Мыслитель (5713) 8 лет назад
10-летний парень сам знает, что ему взять. А 10-летнему мальчику посоветую взять трусики, носочки, футболочки, шортики и брючки. Теплый джемпер и курточку, кепочку. Не забудь крем от загара, спрей от комаров. Ну и для развлечения - телефон, планшет с закаченными играми и книгами.
Иван МорновГуру (4444) 8 лет назад
Не знает.
Galina Мыслитель (5713) значит ему еще рано называться парнем, а надо продолжать назхфывать себя маленьким мальчиком.
daniil Ron don Знаток (313) 8 лет назад
Еду палатку споет от