Зачем в Москве снесли все панельные пятиэтажки?
пятиэтажки - это были уродливые панельки, которые было не видно за кроной деревьев, посаженных рядом с ними.
Новые постройки на этих местах - это уродливые панельки, которые не то, что закрывают своим панельным уродством горизонт, они даже закрывают НЕБО. Тотальное панельное будущее Москвы (и уверен, всей РФ) на ближайшие 60 лет Единой Дизайнерской России, плюс бетонные заборы и заборы вокруг одинаковых по всей РФ церквей-новоделов.
Анонимный опрос
Что бы красоту построить.

Чтобы не стояли страшные старые пятиэтажки
Ты дебил хоть в чом то разбираешься кроме колбасных объедков