Как ухаживать за слетком грача?

Белая и пушистая Викусечка Дыгас Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
Отец с работы принес слетка, то ли грача, то ли вороны. Скорее всего, грача, так как он полностью черный, по причине того, что он выпал из гнезда, а там много собак, которые уже пытались его поймать. Летать не умеет, трудно стоять на лапах. Не знаю, чем кормить. Как часто? Кто сталкивался. Про то, что птицу в природу вернуть уже нельзя будет, знаем. Но выхода нет, лучше уж в неволе выращивать, чем собаки сожрут. Кто с таким сталкивался, помогите советом)
Голосование за лучший ответ
Lexx Просветленный (42096) 8 лет назад
Форум mybirds.ru - там вам подробно все расскажут. И вообще найдете массу полезной информации.
masterfish Оракул (53765) 8 лет назад
корми детскими мясными консервами пюре для грудничков, там есть всё, и белок, и витамины, и минералы. или просто удави, что бы не мучился, тут тебе насоветуют, интернет знатоки.