Как в фотошопе заменить градиентный цвет на другой

Александр Вольберг Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Во вложении лого, там присутствует красный цвет, причем в разных оттенках.
Как сделать его синим (тоже с оттенками). Коррекция>>замена цвета не работает, т. к. оттенков много с большим допуском получается не то.
Лучший ответ
Big Bang in my head Высший разум (105382) 8 лет назад
Той же твоей заменой цвета можно сделать. В два приема если не хватит на первый раз. Только диапазон надо расширить почти на максимум. Наложение цвета, тонирование в инструменте цветовойтон/насыщенность. Инструментов для этого в фотошопе более, чем достаточно. Разработчики об этом позаботились. Ну и, конечно же, надо уметь пользоваться выделением.
Остальные ответы
Ярослав Стеблов Мудрец (14464) 8 лет назад
Цветовой тон/насыщенность
Hue/Saturation
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
Выделить участок, ctrl + u, крутим ручки.
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (142585) 8 лет назад
Скопируй на новый слой затем создай обтравочную маску, и крути ползунок в коррекциях
Андрей Карпов Мыслитель (6996) 8 лет назад
Быстрое выделение - цветовой тон. Ну или корректирующий с маской
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128786) 8 лет назад
Непрофессионально делать или РЕДАКТИРОВАТЬ логотипы, и товарные знаки в ФОТОШОПЕ.
Любой векторный редактор. За полчаса отрисовать и залить как душе угодно можно.
Где Лесин бродит?!! Это его тема!))
Ярослав СтебловМудрец (14464) 8 лет назад
Если чел не знает, как поменять цвет, вряд ли он его рисовал) Поменять цвет на РАСТРОВОМ лого это именно фотошоп.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128786) Кто-бы спорил... Только, куда он с ним дальше?! )) Такого-то размера!
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243373) 8 лет назад
Ответ на вопрос "Как поменять цвет градиента в фотошопе" находится там http:/ /takpro100.net.ua/beginer/89-gradients.html .
Анастасия Базаева Знаток (395) 7 лет назад
Когда заходишь в "цветовой тон/насыщенность", нужно нажать галочку "тонирование"