Не работает концевик двери ВАЗ 2110.

Денис Александров Знаток (446), закрыт 8 лет назад
Доброе время суток!
Перестал работать концевик правой задней двери, соответственно и свет в салоне и сигнализация на эту дверь не ставится. Проверил тестером, концевик рабочий, но напряжение всего 7V. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 8 лет назад
Это провод по которому идет масса на плафон!
По этому при замере у вас лампа является сопротивлением -от сюда и 7 v
Просто почистите резинкой- ластиком школьным (не шкуркой, это важно)
место замыкания конечника.
Денис АлександровЗнаток (446) 8 лет назад
Спасибо, попробую.
Владимир Несуровый Высший разум (662868) Ок! Удачи!
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 8 лет назад
иди по проводу и смотри где теряется напруга
масса плохая перетер провод и прочее
или брось новый провод если не найдешь в чем причина по схеме сиги
Денис АлександровЗнаток (446) 8 лет назад
А из за сигналки это не может быть?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) на трех других дверях сколько на концевиках?