Кому нужны колбасные изделия и деликатесы по ценам завода-изготовителя? хабаровск.

Ольга Вячеславовна Плесовских Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Доставка по городу 6 раз в неделю. Возможна доставка в пригород. Расчет нал. и безнал.
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267442) 8 лет назад
Имею сайт, иду на СНГ рынок, могу взять обьявление, Литва ...
Ольга Вячеславовна ПлесовскихУченик (148) 8 лет назад
Думаю, что колбаса (скоропорт) до Литвы не дойдет.... Извините, нужен покупатель поближе.
архив 1 Гуру (2872) 8 лет назад
за морем телушка полушка да рупь перевоз
Ольга Вячеславовна ПлесовскихУченик (148) 8 лет назад
Для тех, кто не понял.... Я ищу покупателя на Дальнем Востоке. Умные сразу поймут, а с остальными даже общаться не следует.