как доехать до деревни Вераги на общественном транспорте? Минская область, Логойский район, Силичи, С/т Вераги

Екатерина Иванова Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
Если из Минска - автобусом Минск - Логойск от Славинского. Ехать до Силичей, Вераги налево от М-3 порядка 2 км.
Екатерина ИвановаУченик (103) 8 лет назад
а не знаете какая маршрутка туда ходит?
Антон Татаринов Высший разум (165806) У логойских автобусов разные номера - 251, 350, 351, 351А, 351д.