Что это было?

Виталий Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Играю в Red Alert 3, вдруг монитор гаснет, а кулер начинает шуметь как при загрузке. Сейчас комп перезагруженный. Что это значит?
Дополнен 7 лет назад
А почему кулер не позаботился об этом до угасания монитора?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Паровозов Профи (512) 7 лет назад
комп сильно нагрелся ( видеокарта, процессор ) ,советую выключить
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
значит отказ системы, вероятно видеокарты и кулер не мама -ни о ком не заботится, а заботиться должна прокладка между креслом и монитором.
Böse gamer Оракул (72011) 7 лет назад
это значит.. видеодрайвер отвалился.. зациклился..
вообщем это ничего не значит по большому счету..
если одноразово..