Насколько опасна дорога на Украину через Беларуссию этим летом 2016г.?

Юлия Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Хотим поехать в июле семьей на Западную Украину через Беларуссию с российским Госномером. Какие проблемы могут возникнуть на таможне? И насколько опасна сама дорога? Может кто уже ездил, подскажите? загранпаспорта имеются, приглашение тоже.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Бонд Знаток (346) 8 лет назад
Она безопасна
Глупые ответы на глупые вопросыОракул (54017) 8 лет назад
В Беларуси претензий к жителям РФ не предъявляют.
Мирохаосный Оракул (83358) 8 лет назад
А что, в Украине война?
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36224) 8 лет назад
Ну одичалые же есть.
Мирохаосный Оракул (83358) Такая дикость на любой таможне. В Украине нет войны, а разыгран спектакль, чтобы заработать миллиарды. Только жаль зрителей, часть из которых в луже крови...
Е.С. Искусственный Интеллект (128676) 8 лет назад
На таможне проблемы возникнут только в том случае, если будете провозить запрещенные предметы:) Номер машины не играет никакой роли. А вот состояние украинских дорог ( в отличие от белорусских) оставляет желать лучшего.