какую сумму денег нужно с собой брать на поездку в Крым на машине, что бы на все расходы хватило ?

felix Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
собираемся ехать на машине с Брянска в Крым, первый раз еду на машине в Крым. Посоветуйте что нужно с собой брать ?
Голосование за лучший ответ
Натали Гуру (4158) 8 лет назад
Рассчитай затраты на топливо исходя из км, ну и сколько планируешь расходовать в день по пути и на месте отдыха.
у каждого свой размер кошелька, сейчас насоветуют 500 тыс р, что именно столько и возмешь?!
felixУченик (108) 8 лет назад
я думаю 30-40т. р брать, так сказать чтоб уж не в чём себе не отказывать :)
Натали Гуру (4158) Смотря сколько человек и на сколько.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 8 лет назад
а затраты на что не написал! в палатке жить будешь питаясь отловом голубей???
Сергей АнтоненакоГуру (2712) 8 лет назад
прикольно! а разве гостеприимные крымчане не приютят страждущих и голодных?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) за деньги с удовольствием
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 8 лет назад
Что за вопрос? Бери все... Останутся - привезешь обратно, не останутся - ну и хрен с ними...
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (136763) 8 лет назад
Бреда Питта с Джоли будете вызывать на вечерний прибух?... а то вдруг не хватит бабла?)))
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138290) 8 лет назад
Где будете жить?? Снимать квартиру или отель? Как будете питаться? Готовить сами или в кафе? От этого много зависит
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Сумма зависит от продолжительности, условий отдыха и количества отдыхающих. Неожиданно, правда?
Чем больше сумма - тем лучше.