Будет ли визовый центр проверять бронирования и счета банка?

daulet isopanov Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, записался на прием документов на следующую неделю. Но есть пару вопросов, после бронирование на Букинге, сразу же отменил, и после получения справки от банка о наличии средств, сразу же снял деньги, и так после подачи документов будет ли ВЦ проверять банковский счёт и бронирования?
Дополнен 8 лет назад
Оформление шенгенской визы во францию
Голосование за лучший ответ
mina Оракул (52213) 8 лет назад
Во Францию? Скорее всего проверят.
FausT Мудрец (13410) 8 лет назад
вряд ли будут проверять, ни разу не слышал про это. так многие делают.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Так они сейчас требуют подтверждение от отеля о бронирование, так что с визой можешь пролететь
Алексей Кузнецов Профи (533) 8 лет назад
Про французов не скажу, но даже для Испании лучше подстраховаться - отменяйте бронь и снимайте деньги, когда виза уже ваша, могут проверять выборочно.
files and news Знаток (403) 8 лет назад
Зависит от страны, потому что у некоторых в требованиях оплата и ее подтверждение. Не менее скольких-то процентов. Про поляков и греков точно знаю.