Скажите что мне делать.........

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
такая фигня, ко мне приезжал друг моего парня, как бы должно было в гости как друг, ну так получилось что мы с ним сейчас вместе зажегаем, и как бы сказать мы с ним пара, ну и эту фигню как объяснить тому, как бы сказать бывшему.................
он же его лучший друг, а я была его девушкой.............и.................

а ещё этот друг его зажигал (как бы серъезные отношения) с моей лучшей подругой, и вот моя подруга это все узнала, и она над мной "ВАХУЙ"
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
Ну ты и ссука )) а подругу лучшую не жалко, парень твой "бывший уже" вообще не у дел остался, короче замутите в 4-м так всем проще будет...
Остальные ответы
светлана пыжова Мудрец (10465) 17 лет назад
блин...все так запутано...обьяснитесь со всеми. и что значит зажигаем?
Анна Мыслитель (9039) 17 лет назад
блин.2 раза прочитала.Не фига не понила
Валерий Лычкин Мастер (1257) 17 лет назад
ну нифига себе! Девушка...есть совет, что вам делать - срочно писать сценарий для сериала...ну, или хотя бы для драмы... с руками оторвут...
Spirit Просветленный (20186) 17 лет назад
Да-а-а-а-а-а! Вопрос, конечно, интересный. Тут можно только одно сказать: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"
Дарушечка Мастер (1451) 17 лет назад
херня! посылай всех друзей на хуй, если тебе с ним хорошо. Настоящие друзья поймут, а если нет, то знай, что значит они способны на худшее и хорошо, что ты сейчас узнала. Поверь, любой друг ради любви тебя бросит...
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Ну вот, как разговариваешь ,так и живешь.
Удален Гуру (2731) 17 лет назад
хм....в такой ситуации тебя быстро могут окрестить б***ю....
Майя М@й Просветленный (35063) 17 лет назад
мама дорогая.... но думаю что стоит все взвесить. если твой мужчина стоит того, то делай так чтоб тебе было хорошо!!!! именно тебе!!!