Силиконовый шланг для кальяна. Разбирается при курении. Как бороться?

Сева Касаткин Знаток (287), закрыт 7 лет назад
Вопрос кальянщикам: имеется шланг ами делюкс (силиконовый шланг, металлический мундштук). Проблема в том, что шланг слетает с той металлической части, которая вставляется в кальян. Как вы с этим боретесь? Или это только пока новый так будет?
Лучший ответ
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 7 лет назад
Кольцом зафиксируйте, уплотнительным. Сжимать не рекомендуется.