Подскажите!!! По ошибке 5003 в NFS mpst Wanted
Я скачал NFS most Wanted и пишет выберите русский язык и передите по ссылке eamobile.com/countrygate подскажите как исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Привет, Aliksey, этот человек занимается педофилией, развращает мою 14-и летнюю дочь. Распространяет видео полового акта с ней..
Вскоре его буду осуждать на "Пусть говорят". Пожалуйста, сообщи ему об этом...
http://vk.com/id91308
Спасибо, удачи тебе :)
По двум причинам может быть. Либо ошибка ядра системы, либо есть вирус какой-то, который мешает.
В любом случае, проще всего решить,
при помощи этого rising-antivirus.ru