при переходе на графический процессор nvidia зарядное постоянно отключается

Женя Беликов Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
ноутбук lenovo z580, когда захожу в игру, зарядное начинает то отключаться, то подключаться.
в любую игру.
Голосование за лучший ответ
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 7 лет назад
зарядное что?
Женя БеликовУченик (137) 7 лет назад
Блок питания все время подключен, когда захожу в игру, на ноуте показано что блок то отключается то подключается
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) Я чё Ванга? иди в сервисный центр