А не шизофреник ли двоюродный сноб мой московский Дракин Михаил Александрович?
Это конечно понятно... И мать его, Дракина Татьяна Геннадьевна, в девичестве Фёдорова- родная сестра моего отца Федорова Льва Геннадьевича, пивная алкоголичка. Ты же знаешь, Мишук ) Яблоня от яблони недалеко падает. И про деда моего, Федорова Геннадия Васильевича говаривали: "пьян да умен, два угодья в нем".
И отец мой заготовил 5 десяти литровых бутылей вина самогонного, и еще в шкафу стоит много отвратительнейшего самогона, прогнанного через некачественную резиновую трубку. То бишь с резиной. И сама я больше всего на свете люблю опохмелиться. И вплоть до мая 2013 года с удовольствием пила 40 градусную наливку, которую покупала на деньги от сдачи своей комнаты на улице Островского дом 2 в аренду. Кстати налоги платила. Соседи- такое впечатление некоторые из них на меня произвели: хитрейшие деревенские завистливые твари, готовые стукнуть с нищебродской злобы на кого угодно. Дешевле налог заплатить, чем штраф. Ну ты понял, я не как лохушка заплатила, а по необходимости.
Как вообще там оказалась?
В конце мая 2013 года с больной головой после употребления 40 градусной проснулась. Когда долго в запое от крепкого- адски все бесит. Папаша Лёв начал громко раздыхать тягая гирю в комнате- мне казалось, что он представляет секс и типа меня хочет. Человек моральный- против инцеста. Заорала на него, потом разкуражившись в похмельном кураже со всей силы начала закрывать дверь очень громко. С разбегу ударяя по ней пинком. Так, что аж штукатурка посыпалась. Лёв молча раскрывал ее и продолжал тягать гирю- зарядка- громко раздыхая.
Когда он пошел обмывать пот- схватила пепельницу и начала бросать ему в жирную дебильную морду с далеко посаженными маленькими, типа даунскими глазками окурками от бычков.
Все было в традиции нашей семьи. Мать моя происходит из шахтерского поселка Шумихинск пермской области. По слухам- у них там психдурку еще не построили, когда какая-нибудь тварь им мешала, они, ссыльные пермские зеки и украинцы, и замочить топориком могли кого-нибудь и закопать в лесу недалеко...
Мать при мне устраивала раз тысячу сцены ненависти, когда меж ними прошла любовь. Когда отец приносил, они уже были в разводе, некачественный арбуз с рынка, она хватала его и швыряла в него, когда он уходил, в общем коридоре. Или, когда мы еще жили все вместе и старшая сестра Марина, в детстве непосредственная девушка, бросалась с кулаками на мать, отец и мать тащили ее в ванную и поливали холодным душем. В дурку никто никого не отправлял.
Так что, бросаясь бычками в отца, никак не могла представить, что он наберет номер скорой помощи: конец мая 2013 года и скажет, моя дочка не в себе, у нее давно проблемы с головой. Приезжайте...
Так понимаю, мой "Старый Шизо" тоже еще не просох и изображал из себя прокурора.
Вместо того, чтобы как нормальный отец разбить мои бутылки с наливкой, которую пила слишком много и в одиночку.
В общем, испугалась, что он в сговоре с главврачом... Позвонила в милицию. Там написала какую-то глупость, которую, вместо того, чтобы разорвать и объяснить, что нельзя так вести себя и если повториться- то можно загреметь в кукушатник, меня под руку повезли в Плеханово.
Почему меня там держали 3 месяца?
Главный врач- мерзкая жирная завистливая глумливая старая очкастая хитрая бабка деревенского происхождения, само собой, завидовала всем обеспеченным девушкам, таким как я. У которых уже есть все- отдельное жилье, которые представляют из себя астеников по типу. Потом, она бы в жизни не скумекала ничего, что творила в школе: 2-е место в городе за Олимпиаду по Химии, 98 баллов из 100 за ЕГЭ по математике 2004 год, успешное поступление в престижный по тем меркам ВУЗ- МФТИ. Она всю жизнь мечтала так как я- поразвлекаться с красивыми парнишками, накрутить пикап-счетчик до 100-150 по интим встречам... Спокойно побуха
Все дело в том, что в официальной науке считается, что шизофрения передается по наследству... Хахаххххааааа
Дааааааааааааааа, забыла дополнить. К чему все это ) Меня полоумная тетка Танька в своем снобизме и дебильном желании доказать, что она самая умная на планете Земля, считает альтруисткой. То что я буду отстаивать какую-то честь семьи и прочий бред. Она полная идиотка, если так думает. Все дело в чем? Для меня важно ПЕРВОЕ мое прекрасное стройное отражение в зеркале ВТОРОЕ бутылка, сигареты, прогулки. Просто люблю все это в продолжительном смысле. То есть всю жизни. И поэтому согласна работать руками и головой. И мне на все их чести глубоко жаргонно "посрать"- безразлично, транслитирую для неграмотных относительно современного молодежного русского. Я с удовольствием мою унитазы, склады, за деньги. И мне глупоко наплевать на всех жирных деревенских ленивых идиоток, типа которая "в шизу"= в сторонку шептала мне свою идиотию: "ну я то в Плеханово доказала, что я нормальная!!! Пип! И вот же, работаю продавцом! Мне разрешили. (Ура! Ура! Ура! - а ты, позорная уборщица!) " Фишка то в чем, все нормальные люди понимают- что никаких психических заболеваний нету. И если какая-нибудь противная дура попадает в психушку, то ее насильственно пичкают едой- заставляют переедать в общей столовой под угрозой принудительного приема пищи посредством введения кишки. От внутривенных и внутримышечных лекарств- все попробовала ))))))) В дебила может превратиться любой. Поэтому, оглядев бубнившую все это продавщицу, сплюнула в сторону от ее трехкратного ожирения. И с наслаждением посмотрела на свой стройный, приятный и достойный внешний вид в зеркало. И в сотый раз убедилась: все делаю правильно! Лучше склады убирать без санкнижки<- подписи психиатра, чем как эти деревенские дебилки превратиться в жирную парашу на кассе, так что одежды нормальной не купишь.
Продолжение мысли ))) Ты, Дракин Михаил, по последним данным тетки- богатый московский сноб, по совместительству маменькин сынок. Память у меня немного повредили безвозвратно модитен-ом депо и аминазином: помню только, что зарплата у тебя, программиста С++, больше 100 тысяч рублей, прописан ты скорее всего все там же, на улице Марьина роща в Москве, в трехкомнатной квартире вместе с теткой Дракиной Татьяной Геннадьевной и папашей, по виду жидком немецкого происхождения Дракиным Александром Викторовичем. Кстати, как мне передавала бабушка, после того, как вы- хитрые снобушки из Москвы, потететекали со мной в своей трехкомнатной хате, исходя из того, как плохо Александр про меня отзывался в разговоре со старушкой- граждане вы двуличные. И хитрые...
Знаю, что в круге Михаила, в дурку не попадают. Связи и деньги делают свое дело.
Но вот теперь-то что будет, я доказывать не собираюсь, что у меня нет шизофрении, социофобии, паранои, неврастении... Мне на бредопись в карточке тети с Аксакова глубоко безразлично. Она даже если просто молчать- пишет себе роман из головы на хлебушек, а другие еще хуже- вызывают санитаров и отправляют еще и еще раз. Иногда вместе с родителями... Это если просто молчать в кабинете. Все они женщины очень гордые и связаны "клятвой гипократа": репутацией, деньгами за работу и так далее...
А тебе, тоже наплевать?
Раньше-то подозрений никаких не было. Ну пролечили тебя невесть от чего во младенчестве, садисты оторвались. До трех лет ты не разговаривал. Диагноза у тебя никакого не было...
А теперь? Получается у тебя и дядя Лев официальный сумасшедший, и сестренка с шизофренией... ))) Неразгонного плана. А по официальным данным науки, шизофрения- болезнь наследственная. И передается первым делом. Скажем, с 20 процентной вероятностью.
Ты их будешь всех заставлять мой ответ на мылах читать? Я к тебе плохо не отношусь. Просто, слишком тебе жирно- честно. Моя мать с зарплатой 20-30 тысяч рублей скопила мне на жилье. а ты с зарплатой сто тысяч рублей все транжиришь в ресторанах, типа прикупишь себе сома в оливье с шоколадом, или уедешь в Индию и спустишь за месяц все деньги. А у меня сейчас в кармане последний косарь без 250 рублей. Лежит штраф за распитие спиртных напитков на 500 рублей. И я просто так думаю. Никакого вранья здесь не пишу.
В суд тебе подать не за что. Оскорбления от описания реалий отличаются. И неохота, ты знаешь, идти мне мыть сраный магазин 8 часов подряд или оскребывать коготками налет в квартире доброго юрика, чтобы чистить тебе репутацию за свой счет. Чтобы удалить вопрос- с мобильного телефона нужно отправить рублей 80-т на указанный номер. И что в результате... )))
Веду я свой розмысел. Делаю предположения. Некоторые мои соседи каждый раз, когда заходила в свою комнату, на протяжении времени около года, выглядывали и смотрели- кто приходит. Приходила в разное время. На общей кухне они очень громко нелестно обсуждали мою персону. Наработанными по психологии громкими командорскими голосами, вызывающими страх- ну у меня просто дверь дешевая и все слышно. О чем это говорит? Мне например на всех соседей- кто в какую комнату заходит- душевно по барабану. И дома я никогда не сидела. Периодически делала попытки заработать деньги. Так могла бы себя вести, только если бы кто-то приплачивал мне за подобные действия.
Дальше два плюс два: кто мог приплачивать моим соседям? Единственный мой родственник, у которого денег полные карманы... Ну это ты Мишук, по последним фоткам, которые показывала Танюшка, ты распух как Мишка. От зависти?
Как это могло получиться? В Бибишатнике под П4-10, а в доме на Парковой отличная слышимость- слышна была вся наша ежедневная ругань с папцом. А на третьем этаже живет нищая по моим меркам семья: на три комнаты у них 2старики+3взр. дети+6 мелкие одной+2 мелкие другой+ 1 невестка сына+ пращуры 3= 17 человек... Им скорее всего в общий туалет сходить противно. И они нас просто адски ненавидят за то, что у нас на три комнаты было 2 человека. А моих фотографий на сайтах Знакомств, не считая 700 Селфи на украденном Sony Ericsson было выложено около 500-1000 штук. Копируются элементарно. Правой кнопкой, сохранить как... Естественно, если они что либо писали от моего лица- а они были молчаливыми свидетелями скандалов еще тех времен, когда отправленный за хулиганство вернулся из кремлевской психушки отец, то как ты понимаешь- они мне в жизни про это не скажут. Вообще никогда с этой семьей не разговаривала лично.
Но по косвенным признакам поняла, хотя и не придавала этому значения, поскольку с такими нищими избыточно размножающимися, потенциально готовыми от нужды на любые мошенничества соседями мне было общаться и разбираться просто страшно и противно. Что поняла? Что им от меня что-то нужно было, но они меня недолюбливали. На улице они со мной здоровались по одиночке, в то время как если видела Бибишатник на улице, когда они гуляли группой- они игнорировали мое присутствие. И не отвечали на мое "Здрасте".
Последний раз видела Бибикова Валерия- главу семейства пьяным настолько, что он не понимал, то ли идет в пивную Белые Ночи- это на остановке площадь Франценюка, то ли домой. Покачиваясь, видимо бывший сосед просто не мог ничего сказать мне в ответ, он медленно ушел в направлении Парковой.
И еще, когда на П4-10 пытался позвонить мой знакомый, и случайно набрал номер квартиры Бибишатника, попросил ему открыть дверь- ему ответили: никакой Ларисы у нас в подъезде нету... И что-то еще грозное.
Когда я начинала на П4-10 переписку с новым знакомым- каждый раз из под пола раздавался разрывный детский плач- у одной из дочек Бибишатника в то время было несколько грудных или мелких детей.
И когда на П4-10 попробовала включить детектирование беспроводной сети, мой ноутбук детектировал более 20 роутеров.
Ни разу на третий этаж не заходила, но проходя по подъезду нередко замечала, как сестры из Бибишатника выходят то с одним, то с другим молодым человеком.
Так что, Мишук, если кто-то с тобой переписывался с одной из моих фоток, сохраненных неизвестно кем из 900-1000 штук, выложенных в Интернете, и писал разнообразную информацию от моего лица- я под пиво или чай с сигаретками- чешу языком постоянно. Иногда громче, иногда тише- мне это просто нравится. Я по телевизору такого не слышу. Ловлю кайф- ты знаешь- по базару ходок, заполняла в точках около 200 штук резюме о приеме на работу, училась в МФТИ, в ЛГТУ в разных группах, ходила на курсы автовождения в две разные автошколы, на курсы 1С Склад в Оптиму, Photoshop_а в торговый центра Виктория, от центра занятости на поварские курсы, раз 200-250 встречалась с разными парнями, некоторые из которых приезжали на авто за мной с сайта Знакомств, чуток поработала в Ростелекоме оператором, немного в Комфортеле, на по-моему для отмыва денег уборщицей- это недавно- Робертовой автомойке в районе Сокола, еще недавно "проложила лапти" в церковь. И везде общаюсь. Начинаю нередко с того, что много про себя рассказываю небылиц... Меня от этого просто прет, разводить полудурков и культурно глумиться над невоспитанными или просто злыми парнишками... И конечно, особенно много моих баек сполупьяну знают непосредственные мои соседи, у нас здесь не Деревня, Михаил. Практически у всех либо интернет со смартфона либо безлимитный для персонального компьютера.
Кстати то, что меня давно заметили, было ясно уже в 2010-2012 году. Поскольку на Знакомствах системы сайтов Мамба появлялись идиотские страницы с бредом неизвестных наркоманок с ворованными у меня фото под названиями "Блудница", ".Лариса Анусова"- все дело в чем... Козе понятно написала в Службу поддержки, когда мне знакомые сказали, что есть такие анкеты и их закрыли. Видимо кто-то из моих собутыльников принял за правду то, что живу на
площади Франценюка. А там находятся дома, принадлежащие к улице Аносова. Видимо это был один из тех престарелых или полных парней, с которыми не согласилась на интим. И такой позорной страничкой кто-то из них решил мне отомстить... Ну это ерунда
Ты, Михаил, соображай, раньше никто не знал, что я, Виткова Лариса, твоя двоюродная сестра, или не знали, какой у меня диагноз... А теперь подозрения будут, пока весит вся правда про мой нелегкий жизненный путь в этом вопросе ) А компьютер у меня весь в вирусах. Периодически в свойствах папки то прибавляются, то исчезают файлы, есть jpg сканы Вот например, как мне передали по экстрасенсорике, свидетельство деяний вируса, который видимо взаимодейсвует по Беспроводной Связи Wi_Fi "ЛАПТОЁЖИК" - из космической музыки пришло это слово. Фишка в чем: когда в свойствах была одна хеш-сумма- vlc player не открывал мою видюху 3gp, а когда заткнула microsd обратно в LG и попробовала его воспроизвести на мобильном, после переброса на нетбук хеш-сумма была другая. Файл открывался ) И конвертировался в mp3
Это самый опаснейший по моему мнению вирус. Если с помощью "Лаптоёжика" можно удаленно менять свойства файлов и портить их, то, мне кажется не особенно- то сложно сьимитировать вообще проход смс, например с фразой "я подорвал вокзал" и так далее... Сейчас подгружу, что творят умные в настройках и использовании разнообразного хакерского ПО с torrent_ов видимо активировав встроенные программистские assembler сделанные по кодам части по сети при запуске одной из бесплатных программ... Вот, увеличивающееся число число отправленных и полученных пакетов при ошибке открытия порта 797 При этом интернет не загружался. Вся фишка - то в чем. Банковские системы связаны изменением цифр, которые неким образом регистрируются автоматом при уменьшении баланса со счета в магазине. Скорее всего это не Windows системы. По данным поисковика google сейчас около миллиона сайтов по всем запросам. Вывод: люди у нас бедные, никто садиться за использование нелицензионного windows не хочет. Но по факту-
В общем только ты, Мишук, заканчивал фИзтех, чтобы научиться программированию, в то время как все нормальные люди им занимаются как хобби, и при этом кто работает, кто ведет бизнес. И сейчас просто стыдно быть без личного сайта.
Так что, приезжай, Михаил, в Липецк. Как ты понимаешь, давно заметила попытки хакерских атак на свой нетбук. А нетрезвый Лёв и вовсе перегружает собственный процессор устанавливая все возможные антивирусы и дурацкое бесплатное ПО, которое он не использует и внимательно следит, сможет ли шевельнутся курсор его мыши минут хоть через десять. А я просто не регистрируюсь ни в каких платежных системах. И не регистрировалась. Так что, если хочешь помочь мне денежкой, то только hand by hand или по-русски из рук в руки. Не собираюсь кормить никаких мошенников, которые мне рубля не передадут... Ты то по психологии 0 без палочки. А я с такими общалась. Вместо спасибо эти обладатели хакерского ПО еще и обнесут среди собутыльников всеми матерными словами, пропьют все твои деньги и поместят твои фото на порно-сайте

Кстати, в бытность своего комнато-сдачного алкоголизма, любила посидеть в паричке или охульно извиваясь в полуголом виде и в небезызвестном видео-чате на майл ру. Видимо кто-то пустил там специальным ПО тебя видеорядом. Это явно была твоя физиономия. Причем ты был еще молодой, без ожирения... А один из двух-трех сот чатером вообще переворачивал какой-то программкой видеопоток с моего ноутбука и вместо своего лица транслировал мое собственное перевернутое изображение
Жаль, не оклемавшись после Дурки в сентябре 2013 года, зайдя к отцу на Парковую- поскольку он меня отправил в этот конц. лагерь с пыткой перекармливание, в принципе без причин, мать мне вообще запретила с ним разговаривать. Приехав к нему в сентябре и осушив залпом полторашку пива сразу, схватила- а я тогда было уколотой модитеном-депо, на лице играла полубезумная улыбка а в голове сплошная склизь от психотропных... Так вот, начала рвать все свои пароли от сайтов в количестве около 30 штук, выкинула все в унитаз. И нажала на слив. А воткнув свой usb диск с многочисленными сканами голых пипесек в видеочате, гигабайтами копий ПО типа Автокада, сканами тетрадей с ФАЛТа, копий понравившихся сайтов, музыкой из сети ФАЛТа, рефератов, копий переписки с подозрительными лицами со Знакомств... Фото-сканами заданий и решений ЗФТШ и много чего еще там было, так вот весь этот диск общим объемом более 200 Гб просто отформатировала...
Так вот, Мишук, в своем отделе, кажется ты пристроился программистом в ФСБ, ты никому не объяснишь, что сестренка твоя- эгоистичная пошутейная алкоголичка. Они найдут скоро в ТОПе google инфо о тебе, Дракине Михаиле Александровиче. Потом в три плевка зайдут в электронную базу психиатрически больных людей, к которой имеет доступ каждый психиатр из любой платной медицинской комиссии, и найдут там имя Виткова Лариса Львовна. Далее свяжут два плюс два. А я там была зарегистрирована как хулиганка с нервным срывом и со старым именем, которое носила до 2010 года. Обратят внимание на то, что девичья фамилия твоей матери совпадает с моей старой, от которой я плевалась и плююсь. И поймут, что ты потенциальный шизик, Михаил, по данным современной науки... А дальше дело техники. МКБ то читал, уже давным давно признаки шизофрении стали явления, которые вообще наблюдается у каждого второго. Так что сиди тихо Михаил. И не выказывай проявления буйства...
В чем проблема-то, ты очень не любил свой отдел, доказывал, что ты самый умный- а они лаптишные перегрузчики процессоров. И ничего не знают. Вот и догонит тебя твоя-моя репутация доброй родственницы по сети интернет. И начнется у тебя коллективный мобинг, который был у меня. Например, сидят две девочки, одна другой говорит: "Ну что, когда Шизу **анутую в дурку будем отправлять? ", взглядывая в мою сторону и поддавая голосом так, как будто они обращаются ко мне. Если жертва к ним подходит, и начинает спрашивать, не про меня ли вы говорите, подружки отвечают: "Тебе послышалось, тебе в Плеханово нужно. " или "Иди голову лечить". На умные замечания, над которыми смеются когда их говорит кто-либо другой- мобингеры отвечают: "Бред! ", глупое поведение, типа рассказы о том, как весело отрывалась на Знакомствах поощряют. А потом отходя в сторонку громко говорят: "Вот б**дь е**нутая! Со всеми пере**лась". Или если случайно оговоришься, скажешь вместо
"И вот это значит" что-то невнятное, услышавшая мобингерка громко заорет: "А Шизо то и в рот берет! Сама сказала! ". И на что ты будешь жаловаться, Михаил? Выскажешь свои претензии- они ответят- мы просто шутили. Он шуток не понимает.
А все дело в том, Михаил, что за свои деньги- 36 рублей я отнюдь не буду этот вопрос удалять. И вообще, чтобы дойти до банкомата, и положить себе денег на счет, мне еще нужно что-то надеть на лапотки. А тапочки, "балетки", у меня протерлись )) ( И сейчас чтобы мусари не унесли мой компьютер вместо 500 рублей за распитие, мне придется на последние денежки оплачивать этот штраф. Остальное известно: "Это на водку, это на селедку, а это на корочку хлеба... "- анекдот про Карлсона. Так что подбирай-ка ты лапти, Михаил, и приезжай к сестренке в Липецк. И ни в коем случае ей не говори, что ты на нее сильно обижен и не называй ее старым именем- она этого очень нелюбит.
Потому что я-не я а сей правдистский журналистско юмористический опус будет в случае нужды повторен...
Ждем дорогого спонсора Михаила Дракина в Липецке. Сестра обнищавшая его больше всего дожидается на Островского. Хочет опохмелиться за его здоровьишко и не один день, на его денежки. Your Loooooooooooooooooooooooorrrrrriiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiik Yaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhoooooo
The End 11/06/2016
Я такое впервые вижу о.о
Мне недавно показали этот бред неизвестных лиц про моего двоюродного брата. Я была в шоке.
Скорее всего это попытки черных риелторов поссорить меня с родственниками с целью сделать одиноким человеком, которому не будут помогать.
Виновата в одном, лет 10 назад под пивко переписывалась на сайтах Знакомств и сообщила о себе много информации.
О брате. Он уж точно не шизофреник, а нормальный, очень умный адекватный человек. Работал программистом в известных фирмах. Поменьше читайте бред из интернета.
Для развития. Можно скопировать пост, заменить ф и о на ваши и написать тоже самое.
Меня на ответах нету. Зашла специально, чтобы прокомментировать три поста про себя и про брата. Все это просто бред. Утки, с целью испортить репутацию и карьеру. Или подготовка к махинациям с жильем.
Оборудование для ресторанов и торговых центров https://polyfacture.ru/
Это твоё любимое
Думаю у вас это семейное