Обливион - зачарование вещей (несколько чарок на одной вещи)
В игре есть предметы которые имеют несколько зачарований (некоторые предметы имеют вообще не доступные чарки для игрока прим.: "клык рассвета" - вообще уник вещь которая меняется каждые 6 часов, при этом чарки урона огня\холода и чар какого то кормления, судя по всему для повышения харок самого меча).
Собсна суть вопроса - как зачаровать один предмет на несколько значений (например одна вещь будет зачарена на повышение всех атрибутов, или на 1 любой атрибут и щит и прочее)??? при чарке великим камнем душ вещь чарится только на что-то одно, после чего вещь не пригодна для повторного зачарования...
да ахринеть, только закинул вопрос и уже 4 спамерщика..
Вроде бы нельзя. Только находить можно такие предметы.
Можно, но без особого толка. Максимум на два и то близких по эффекту, и то эффект даже на высоких уровнях будет невысоким.
Сам мог видеть, думаю, когда ставишь зачарование и иногда показывается два эффекта. Щит и отражение, допустим.
Так, как в уникальных оружиях - куча крутых эффектов - фиг там.