сколько стоит доплата за лишний вес багажа в самолете, свыше 20 кг

ЛЮДМИЛА БОРОДИНОВА Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Смотрите тарифы конкретной авиакомпании. Во многих уже стандартный вес багажа - 23 кг в экономе
Лана Ниагара Ученик (145) 8 лет назад
Cтоимость перевеса багажа в самолете обычно составляют 1,5% от стоимости билета бизнес класса, зависят от направления и в первую очередь от авиакомпании.
Подробнее на сайте Авиа Совет. ру
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Зависит от а/к... На Уральских Авиалиниях - 25 евро за каждое лишнее место багажа, но не более 2-х...