Мультиварка Redmond PM-4506

Марина Знаток (268), на голосовании 7 лет назад
Добрый день. У меня мультиварка Redmond PM-4506. Перестала набирать давление. Пар идет из-под крышки. На датчике при включении функции готовки загорается "30", ноли мигают постоянно, т. е. время готовки/обратный отсчет не включается. Паровые клапаны чистые, силиконовое колечко на месте, на крышке уплотнительное кольцо НЕ деформировано, лежит ровно по окружности крышки. Пожалуйста, подскажите, в чем проблема? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Грейс Гуру (3946) 7 лет назад
Таблица неисправностей и пути их устранения в инструкции подобраны к каждой модели индивидуально. Посмотрите в конце инструкции.
МаринаЗнаток (268) 7 лет назад
В инструкции сказано, что возможно уплотнительное кольцо на крышке деформировано или неровно прилегает. В моей мульте с кольцом порядок, и с клапанами вроде тоже. Но давление не создается, т. е. во время готовки даже крышку можно повернуть, а значит и открыть. И ноли все время мигают. Спасибо вам за ответ.
Грейс Гуру (3946) Это очень странно. Если мигают, то прямо сигнализируют о неисправности блока управления. Если мультиварка на гарантии, везите в сервисный центр.
Настя Волкова Знаток (294) 7 лет назад
спросите может на официальном сайте редмонд, там есть он-лайн консультант, может вы не правильно что-то собрали. Рэдмонд вообще хорошая фирма, у меня такая.