Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возраст? Как доказать мне 16летнему парню, что он ещё малыш?))

C L U B ni4ka Знаток (380), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зуй Елена Просветленный (31738) 8 лет назад
Нафига? Самоутверждаетесь, что ли
C L U B ni4kaЗнаток (380) 8 лет назад
У нас с ним спор, и я очень хочу доказать, что он ещё малыш
Зуй Елена Просветленный (31738) Молодость - это не недостаток, зачем носом тыкать, учить надо уму-разуму. А так тока конфликт и чувство унижения.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137621) 8 лет назад
А он всё равно не поверит! Потому что он видит свой член (которым, если ударить по лбу, быка убить можно) и считает себя взрослым!
Пусть его, сам поймёт когда мозги не будут жидкие как кисель!