Муж уехал на учебу а я его ревную как с этим справится
Я за собой заметила, если я ревную мужа, значит что -то у меня не так. И пытаюсь разобраться в себе. Стань более самоуверенной, научись любить себя. Проанализируй ваши отношения, может поймешь, что тебя так мучает. А пока постарайся найти такое занятие для себя, чтобы оно больше занимало твоего времени, тогда меньше времени будешь зацикливаться над этой проблемой. Дерись все будет хорошо.
Ревнуете его с его учебой? Теперь понятно, почему мужья безграмотные. )))))
Во-первых заняться делом!! ! Это же класс, можно посвятить время самой себе!!!
Нужно найти причину вашей ревности, разобратся в самой себе, сделать новою прическу, макияж, платье с большим декольте, свтретить мужа из камандировки романтическим уженом с продолжением, и сделать све чтобы он всегда бежал с работы с удовольствием домой потому что знает что евого там ждут, любят и всегда выслушают.
на права сдаёт?