Купить Енота-полоскуна Можно ли купить енотика в Чите? Подскажите где.

Наталья Водова Знаток (372), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valery Мастер (1704) 8 лет назад
да там знакомый живет он привозит из
Dron Мудрец (12984) 8 лет назад
Где-то на досках объявлений, видел бесплатно отдавали
Наталья ВодоваЗнаток (372) 8 лет назад
не дадите ссылочку ?
DronМудрец (12984) 8 лет назад
Где-то на olx по ищите
Себастьян Сальгадо Гений (75670) 8 лет назад
http://chita.barahla.net/goods/223/6111815.html

Ищите по объявлениям если нет питомника. Но будьте готовы к тому, что квартиру он вам разрушит. Куда вы его потом денете когда глава семейства в ярость придёт?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (420305) 8 лет назад
А тебе оно надо? Еноты на первом месте в списке разнощиков бешенства .
❤Daniella❤ Высший разум (306636) 8 лет назад
На Avito ,<<из рук в руки>>смотрите, если там нет, то на заказ, с доставкой http://www.tvoi-enot.ru/tseny/
Я просто живу Знаток (330) 7 лет назад
Что бы жизнь превратить в ад нужно всего лишь, купить как многим кажется -милое животное как ЕНОТИК!!!