Скажите пожалуйста, скачивать с рапиды как free user можно бесплатно?

Ольга Варнакова Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
я имею ввиду если интернет безлимитный
Голосование за лучший ответ
Денька Белоусов Профи (548) 15 лет назад
Конечно можно. Единственный минус это ограничение в таком режиме. Как по времени (около 100с), так и по скорости 50-70 КБ\с .Качайте сколько хотите с такими условиями. И когда зайдете на rapidshare.com увидите все ограничения бесплатного режима ;)
олег Знаток (399) 15 лет назад
да но по 100мб и с перерывами в пол часа гдето но когда как и плюс нельзя паралельно скачивать несколько файлов