Вопрос по Скайриму

Влада Тишкова Знаток (304), на голосовании 7 лет назад
Со мной не хотят идти напарники. Я подхожу к человеку и выбираю "Мне нужна твоя помощь. Следуй за мной" в ответ мне говорят "Хорошо. Веди... ",я бегу в одну сторону, а персонаж идёт в другую. Я снова подхожу и опять высвечивается "Мне нужна твоя помощь. Следуй за мной" (т. е. напарника взять не получается)
Помогите пожалуйста
Может нужен какой то код или действие
Голосование за лучший ответ
Серый Волк Мыслитель (7348) 7 лет назад
Проблема с хускарлами или с жителями которые помогают?
Влада ТишковаЗнаток (304) 7 лет назад
Со всеми
Серый Волк Мыслитель (7348) Тут 2 варианта. 1 - ты кого то звал на помощь и в путешествии через баг он застрял где то, ты про него забыл и оставил в пещере или еще где. поэтому другой помогать не может. 2 - проси кого то следовать за тобой и выходи из города. Будет перезагрузка мира, и все востановиться