Еду через из Спб в Миинск и оттуда в Вильнюс. Открыл визу шенген (Финляндия). Что скажут на границе?

Андрей Жуков Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Еду впервый раз и хочется спросить: Виза не открыта в Финляндии, что могут сказать на границе? Могут ли высадить? Проверку проходят только в поезде или по прибытию на вокзал нужно ставить отметку?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280432) 8 лет назад
если нет визы высадят на границе
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 8 лет назад
С финской везде двери открыты. потом откатаешь.
Леон Оракул (53378) 8 лет назад
Проверка в поезде- ничего не скажут -- вам потом финны могут замечание предъявить когда в след раз к ним будете обращаться
ГэлеонПрофи (672) 7 лет назад
ну если он после Вильнюса пару-тройку раз сгоняет в Финляндию, то все норм