Вам повезло с соседями? или наоборот мечтаете, чтобы они скорее переехали?

алекс Просветленный (36382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
сначала моим соседом был наркоман. потом сумашедшая. потом пьяница. потом 20 хачей (пардон, выходцев из южных стран). сейчас не знаю, наверно, тихие хорошие люди. напротив пьянь, заонил в дверь в 6 утра, пока за 2 подобных визита не получил в репу; спит на улице. его сестра без зубов не здоровается, а когда напьетася, лезет в гости, 1 раз с любопытным лазучим ребенком (кот свел меня с ума за 5 минут). сверху сверлят до21-00, потом музыка, в 4 утра-танцы. . за другой стеной играют на пианино только ночью. остальные стреляют деньги у подъезда днем, пьют вечером, поют под баян ночью. если кинуть в них бутылкой, матюкаются. а тебе повезло с соседями?
Остальные ответы
Алёнчик Гуру (2915) 17 лет назад
со всех сторон просто ужасные соседи
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
я их не замечаю, ведут себя очень тихо
Пользователь удален Мастер (1813) 17 лет назад
Мечтаю, что б соседи сверху переехали. А по площадке все соседи хорошие.
Lora Ученик (124) 17 лет назад
Живу в новом доме уже 2 года, а соседей не знаю(видила пару раз)
Пользователь удален Мастер (2101) 17 лет назад
мне не повезло...мои соседи каждый день раз по 5 трахаются....и вес это слышно от начала до конца....за***ли уже....вот! а сын их постоянно дудит в трубу разные мелодии....так как играть на ней он не умеет хорошо...приходится слушать вой бедной трубы....вот так.
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
их убили: тройное убийство
~Ирочка~ Мастер (1858) 17 лет назад
У меня замечательные соседи,мы все дружим,ключи оставляем,когда уезжаем.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Моя мечта - отдельный дом в глубине сада, чтобы никаких соседей!!!
светлана геймерлин Гуру (2801) 17 лет назад
С Соседями, всегдв везло. Почему с большой буквы? Жить рядом с хорошими людьми - это великое счастье. Сейчас в подъезде 20 квартир, пока дружим. как в большой деревне...20 домов. А лучшие "Соседи" - это наши друзья, с которыми жили раньше в одном городе, чрез забор стояли дома, в заборе была сделана калитка, в гости ходили без предупреждения. Теперь, вместе с ними переехали в другой город, живут в 6 км от нас, но все-равно, по старой привычке, называем друг друга Соседями, в гости, по-прежнему ходим без предупреждения. Вот это, я, считаю, что нам повезло!!!
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
я наших соседей и в лицо-то плохо знаю
Александр Краснов Гуру (3490) 17 лет назад
сверху что-то льется,с боку что стучит,а в подвале о ужас.
Kristina Le Мыслитель (5204) 17 лет назад
Меня соседи сверху и по бокам особо не парят, а нижние... С тех пор как мы стали с ними соседями, они нас тихо ненавидят. Мы семья не шумная, не пьем не буяним, но есть у нас маленький ребенок, который при ходьбе топает, как, наверное, все нормальные дети. Это им очень мешает, и они регулярно стуачат нам в пол и по батареям.. Но я все-равно продолжаю с ними настойчиво вежливо здороваться...
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6733) 17 лет назад
одна-незамужняя старая дева с ТАКИМ(!)голосом-...другие-скульпторы,бубёнть!(перфоратор ежедневно и всё такое)-люди творческие,с припи..дью,думают о творении,а не о нашем настроении;ну а третьи-молодые,активные,но вечно занятые.А снизу-сверху -не знаю:),хотя уже второй год живём
Ника Гуру (3157) 17 лет назад
За стенкой любят рано утром мультики включать на полную мощность, а так ничего - все старые и тихие.
Татьяна Зайцева Знаток (273) 17 лет назад
Это я хочу от них переехать. От соседей не дождешься, а вот мне муж в будущем году коттеджик обещает.
Наталья Мудрец (13328) 17 лет назад
Соседи по лестничной площадке нормальные люди, я их знаю
тысячу лет, и других соседей не надо.