у всех людей на компе есть у часов иконка "подключение по локальной сети" у мя нет где его взять?

Павел Ученик (245), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня Windows XP(((((
Лучший ответ
* * Мыслитель (9993) 15 лет назад
Пуск - подключения - там будет Подключение по локальной сети - в свойствах - окошечко это и в свойствах укажи ОТОБРАЖАТЬ. и сразу возле часов оно появится
Остальные ответы
Настюха Гуру (3097) 15 лет назад
зайди в свойста панели задач нажми настроить... и подключение по локально сети выбери скрывать если не ичспользуется... или всегда показывать)))))
БуРя Профи (870) 15 лет назад
Пуск-Панель управления-сетевые подключения. В свойствах нужного подключения ищи "Отображать в трее"
У мну наоборот убрано, еси его нет, значит все норм.
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
пуск->настройка->сетевые подключения->[выбрать нужное] ->свойства->поставить галочку "при подключении вывести значок в области уведомлений"
Kroxus Ученик (134) 15 лет назад
Пуск -> панель управления-> сетевые подключения -> нажимаем правую кнопку на подключении и нажимаем включить. Если включен то на свойствах ставим галочку на "отображать ..."
LexxFTA Мастер (1561) 15 лет назад
Сетевое окуржение-->Отобразить сетевые подключения--> %твоё сетевое подключение%-->открываешь его, жмешь свойства и увидишь внизу "При подключении вывести значок в область уведомлений" и поставь галочку
Пользователь удален Профи (869) 15 лет назад
Раз нет иконки значит его нет или оно отключено. Во первых открой ПУСК - ПОДКЛЮЧЕНИЕ - ОТОБРАЗИТЬ ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ в открывшейся папке смотри сетевые сетевые подключения если написано что отключено жми правой кнопкой мыши и подключай, после чего появится значек в том месте где ты хотел. Если в папке сетевые подключения нет значка подключения по локальной сети то скорее всего у тебя нет сетевой карты. Чтобы создать подключение по локальной сети тебе необходима сетевая карта, если ее нет на компьютере, то ее нужно купить и установить в свободный разъем на материнской плате, она так же может быть интегрирована в материнскую. Визуально сетевой LAN разъем выглядит как разъем подключения к телефонной линии только больше, модемовский разъем на 4 контакта, а сетевой на 8. Так же проверить наличие сетевой карты можно следующим образом. Нажимаем ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - СИСТЕМА - ОБОРУДОВАНИЕ - ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ в открывшемся списке находим сетевые платы, если он не открыт, напротив сетевые платы, нажимаем плюс открывается список всех сетевых плат установленных на данном компьюторе. Если она установлена и на ней красная метка выдели ее левой кнопкой мыши и в верху жми пиктограмму компьютера с зеленой галкой карта включится и у тебя появится значек рядом с часами.
Хаким Мастер (1368) 15 лет назад
ага.. . смотри выше )))