как влюбить парня в себя?

Core Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Романова Елизавета Мудрец (15518) 17 лет назад
а что так хочется????Будь естественна!!! Они это любят!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (48555) 17 лет назад
Возбудить и не дать. Потом так бегать будет )))
Евгений Мастер (1299) 17 лет назад
Раньше я думал, что парень должен бегать за девушкой, добиваться ее любви (да и сейчас я так думаю), но все чаще замечаю, что все совсем наоборот, девушки хотят добиться парня..
Я влюбился в одну девушку, после одного случая.. Она ждала меня у себя дома, и приготовила мне сюрприз, но я обычное дело, забил на все, и гулял с друзями до утра... Утром пришел к ней (у меня были ключи) зазожу.. и что я вижу - на столе хороший ужин, все приготовленно как я люблю, стоят 2 догоревшие свечи, все уже давно остыло, она ни к чему не притронулась, и спала....После этого я реально задумался, это так на меня повлиало,что я никаких других девушек не замечал, всех считал бл@дями...