Люди! Чё значит, если при подключении jimm-а на мобильном пишет ошибку: "Ошибка ввода-вывода #120.1" ???

Васёк Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Чё значит????
Лучший ответ
Алексей Зинатуллин Мастер (1181) 15 лет назад
Или денег на телефоне нет или GPRS ненастроен
Остальные ответы
evgeniy alpatov Мыслитель (6126) 15 лет назад
такая мутата меня беспокоила примерно месяц, звонил оператору, ссыались на серверы icq,мол перепеолнены. переподключил услугу GPRSнесколько раз, поставил две версии джимма 5.1 и 6,теперь, когда не могу войти с помощью одной версии, вхожу другой. В чем дело, я так и не разобрался)) ) такую ошбку бывает выает, когда счет был нулевой и еще после переустановки джимма, мои наблюдения