как проверить не провернут ли задающий диск кленвала с которого дпкв считывает испульсы? 2115

Василий Гришаев Ученик (20), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
импульсы
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132461) 7 лет назад
По меткам на маховике (у коробки), диске распредвала, и 19-20-й зуб должен смотреть на датчик коленвала.
Как вариант, по диагностике. Смотрим УОЗ.
Василий ГришаевУченик (20) 7 лет назад
спасибо
Василий Гришаев Ученик (20) андрей не подскажите еще почему может быть детонация слышна из движка когда набираю скорость и в движке слышно цоктотание и это не клапана