Сколько всего надо денег на меся в Токио? На еду, одежду и т. п...

Нелли Сарычева Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (220043) 8 лет назад
На какую еду? Еда там очень разная. От уличной за 170 йен, сеты готовые в супермаркете от 250-270-400 йен, есть магазины готовой еды, кстати, все вкусно стоит 350-450 йен. Одежда. Если в Гинзе будете покупать очень одни цены, если кимоно настоящее, а не туристический вариант, это совсем другие цены, если так просто и в асакусе :-))) то от 5000 йен, что попроще и далее, до смотря чего покупать, проезд на метро на 1 день 1590 йен. Мороженое от 160 йен в магазине,