Помогите вспомнить название мультфильма
американский артхаусный мультфильм (наверное, начала 2000х). действия происходят где-то в 60х, где девушки делали огромные начесы и заливали их литрами лаков для волос.
сюжет о том, как главная героиня гламурная киса, у которой крутой парень и все ее интересы связаны с вечеринками. а главный герой какой-то неудачник. но в конце они полюбили друг друга.
и если не изменяет мне память они умерли в один день, утонули в машине и превратились в обнимающихся скелетов (или я ошибаюсь)
рисовка очень странная.
ну или может в стиле диско.. я не помню точно
там еще была сцена, где парень зашел в женский туалет и девушки начали визжать и брызгать на него лаком для волос, как перцовым болончиком. и парень "застекленел" от лака
Волосы дыбом: http://adultmult.tv/html/phair.html