не могу открыть одноклассники, выходит страничка и странные иероглифы. что делать?

Надежда Марфина Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
тех поддержка Мыслитель (9069) 8 лет назад
почисть кэш и переустанови браузер
Вера Горяйнова Профи (987) 8 лет назад
кэш почистите иль попробу1те открыть через другой браузер
СУПЕР Мыслитель (8904) 8 лет назад
Выстави в браузере КОДИРОВКУ..
Или вот эту.. UTF-8

Windows-1251
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79854) 8 лет назад
Скорее всего, у вас Internet Explorer. Гугл - вещь, рекомендую, надежно, не какая-то хрень, а - гламурная!
Marmot Оракул (90442) 8 лет назад
Здесь очень нужен скриншот! Создается он нажатием на клавишу PrintScreen, затем в Paint жмете Вставить и сохраняете в формате JPEG. Прикрепите скриншот к вопросу или вставьте сюда как ответ мне.