Бухгалтерская операция простым языком? Объясните простыми словами что такое бухгалтерская операция и что она отражает?

J()KER Искусственный Интеллект (237892), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Talochka Оракул (63141) 7 лет назад
Отражение на счетах учета свершившегося факта деятельности предприятия.
Остальные ответы
Дина Высший разум (241470) 7 лет назад
Бухгалтерская операция -это отражение какого-то действия хозяйственной деятельности предприятия.
Александр Кешин Профи (616) 5 лет назад
Бухгалтерская операция это отражение какого-то действия хозяйственной деятельности предприятия (зеркало)