Apple не заряжается

Виктория Лебедева Знаток (267), на голосовании 7 лет назад
5s не заряжается, пишет что кабель не сертифицирован, хотя он точно оригинальный, вместе с телефоном был куплен! Грязи в разьеме нет! Утром. Заряжался, а сейчас не хочет!
Голосование за лучший ответ
Agatha Bennington Профи (859) 7 лет назад
Ты телефон не б/ушный случайно покупала?
Есть вариант попробовать шнур с другим адаптером. Если нет - придется новый покупать.
Виктория ЛебедеваЗнаток (267) 7 лет назад
Нет телефон новый брала, ему полгода даже нет !
Agatha Bennington Профи (859) А чисто визуально со шнуром все нормально? Нигде заломов нет?
redcat Гуру (4219) 7 лет назад
''Apple не заряжается''- смешно... Apple и не может заряжаться.