Страная проблема с компом

MetaWorld Гуру (4190), закрыт 1 год назад
Выключенный комп сам включается, пару секунд и перестартовывает, редко получается стартонуть систему, но через минуту сам выключается. Что на винде, что под лаив сд линукс, одинаково. Кулер проца холодный, подсовывали другую оперативу, всё так же. Биос пока не перепрошили, крякнул БП у второго компа. Ваши догадки товарищи?
Лучший ответ
malgolm Просветленный (30158) 7 лет назад
у тебя сумбурное изложение чето крякает еще вдогонку
MetaWorldГуру (4190) 7 лет назад
Вероятно перепрошивка биоса бы помогла, но не было возможности его на другом устройстве скачать на флэху, это не у меня произошло.
malgolm Просветленный (30158) тоесть ты сам себе отвечаешь что мать крякнула ну может и такое быть почему нет то
Остальные ответы
Чёрный Оракул (53159) 7 лет назад
Что вы "БП"?
MetaWorldГуру (4190) 7 лет назад
Блок питания у второго полетел, завтра поставят новый.